Вверх страницы

Вниз страницы

Официальный форум Аллы Ковнир

Объявление

Важно!Форум www.nastyap.bbnow.ru-единственный официальный форум актрисы.Никаких других "официальных" ресурсов(,разных "официальных" сайтов и форумов)-нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь выкладываем фанфики.

Подпись автора

Если помогла ставь+.Неужели об этом еще напоминать надо?
Мы сами строим свою жизнь,просто иногда кто-то мешает ее строить нормально(моя цитата)

0

2

Настюша.Спасибо за создание этой темы.И за создание аккаунта про тролля Марину.Я ей сейчас выдам.А вот рассказ(сочиняли в группе "Смерть Маришки Смаглий").
А вот еще одна малая история про Марину."Записки психиатра".Как-то "великолепнейшая" Марина гуляла по интернету, как всегда оставив свою крышу и мозги где-то в холодильнике.Она ими не пользовалась, ибо боялась испортить, и надевала их только по праздникам, как красивый наряд.Так вот, гуляла она, гуляла и наткнулась на уважаемую Настю и ее прекрасные записи.Прочитав их, маленькая Марина пришла в ужас и расплакалась, ибо у нее не было мозга.Поэтому она прибежала к своему психиатру за утешениями.Психиатр дал Марине таблеточку Димедрола, усадил на кушетку и спросил, что же случилось.Маленькая девочка рассказала, что ее хотят убить.А дело на самом деле обстояло так.Прочитала Марина как-то в посте уважаемой Насти, что та знает ее адрес в Черкассах.И охватил девочку ужас и долбанулась она о землю, и...так и осталась дурой!И заплакала она перед психиатром, и завопила, и страх, и паника объяли ее!!!-Они убъют меня, они знают мой адрес в Черкассах, подстерегут всей своей дружной компанией и убъют, оставив истекать меня кровью!-вопила полная ужаса и паники Марина на ухо бедному психиатру, который уже, чуть ли не оглох от ее воплей.На все разумные заявления психиатра и попытки успокоить истерические трели девочки, Марина завопила новую душераздирающую ересь:-Они, вот увидите, уважаемый, они не пожалеют денег и наймут киллера!!!Он убьет меня по их заказу!!!-завопила Марина, переходя на ультразвук.Психиатр, едва ли сдерживая свои порывы смеха по поводу "удивительных" умозаключений Марины, стиснув зубы и заранее прикусив свой язык на всякий случай, чтобы не рассмеяться, душась смехом, сквозь слезы умиления, ранее не видимому подобному идиотизму, постарался успокоить девочку, и попытаться вколоть ей слонячую дозу транквилизатора, но девочка вырвалась из цепких рук санитаров и побежала домой, пугая прохожих нечеловеческими воплями своей истерики.Долго мучилась девочка, изводя себя мыслями о скорой кончине от рук злодеев, долго плакала и молила всех богов спасти ее, но боги не отвечали, ибо им на нее было пофиг, пока не решила девочка во всем сознаться папочке и попросить у него защиты.Отец Марины посмотрел на глупую доцюну, погладил ее по черной брюнеточной головке, в которой не было мозгов, улыбнулся и сказал ей:"Не страдай хуйней".С этого самого момента Марина воодушевилась, из-за жопы ее выросли крылья и она полетела на всю катушку обратно в инет, задалбливать мозги всем бедным жителям рунета.Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!

0